Афиша

  Дата

 Время

Автор пьесы

Название спектакля

Место показа

10 июня 17:00

Поэтические чтения, посвящённые Памяти Николая Заболоцкого

Двор дома №47 по ул. Вокзальной
5 и 12 мая 17:00 Андрей Зинчук

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5
 28 апреля  17:15 Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!» Сценическая читка

Библиотека им. Островского
18 марта 11:00 Андрей Зинчук

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5

 3, 10 и 17  

марта

 17:00  Андрей Зинчук

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5
17 и 24 февраля  17:00 Андрей Зинчук

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5
 28 января 2018 года 13:30  Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5
Камерная сцена
20 и 21 января
2018
17:00 Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5
Камерная сцена
3 — 6 января
2018

Мастер-классы студенток Иркутского театрального училища

МОУ СОШ №5
6 и 7 января
2018
17:00 Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5
Камерная сцена
9.12.2017 9:35
11:30
13:20
Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5
Камерная сцена
 2.12.2017 10:45
12:45
 Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5
Камерная сцена
25.11 17:00 Андрей Зинчук

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5
18.11 17:00 Андрей Зинчук

В рамках «Вечеров современной петербургской драматургии»

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5
12 и 19 ноября 11:00 Андрей Зинчук

«Маленькое кругосветное путешествие»

МОУ СОШ №5
 21.10  10:00 Антонина Кухтина

«Медвежка и Дина»

МОУ СОШ №6
 21.10  17:00 Надежда Тэффи

«Эх, жизнь!»

Монолог Женщины

в трёх частях 

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

01.12

02.12

03.12

18:30

17:00

17:00

Т. Якимчук

«Город на заре —

Город солнца»

Городской Драматический театр
26.08 12:00 Антонина Кухтина

«Медвежка и Дина»

Зоо-центр «Питон» (новая территория) 
4.08   12:00  Антонина Кухтина

«Медвежка и Дина»

МОУ Лицей №33
15.07 19:00 Антонина Кухтина

«Медвежка и Дина»

Семейное кафе

«ТЕПЛО» 

24.06 18:00

Никита Шмитько,

Павел Овсянников

«Журавль и Цапля»

Территория праздника Купалы 

(оз. Хумми,              м. Гайтер)

20.06

10:00

11:00

12:00

Антонина Кухтина

«Медвежка и Дина»

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

9.06 18:30

Поэтические чтения Памяти Николая ЗАБОЛОЦКОГО

Двор дома №47 по ул. Вокзальной
13.05.17 г.

17:00

19:00

Надежда Тэффи

«Эх, жизнь!»

Монолог Женщины

в трёх частях 

МУК

Народный театр «Диалог»,
(г. Совесткая Гавань)

 6 и 7 мая 2017 г.  17:00 Надежда Тэффи

«Эх, жизнь!»

Монолог Женщины

в трёх частях 

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

 28.04.17г.   18:00  Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

 

22, 23, 29, 30 апреля 2017г.  17:00  Надежда Тэффи

«Эх, жизнь!»

Монолог Женщины

в трёх частях 

 

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

26.03.17 14:00 По стихам К. Чуковского

«Тара-Фон-и-Ца»

МОУ СОШ №5

Актовый зал

 

25.03.17  17:00  Надежда Тэффи 

«Эх, жизнь!»

Монолог Женщины

в трёх частях 

 

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

4.03.17 5.03.17

11.03.17

12.03.17

18.03.17

19.03.17

 

17:00 Владимир Маслов

«Мой друг — Солнце!»

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

 

7.01.17 18:00

Никита Шмитько,

Павел Овсянников

 

«Журавль и Цапля»

Дворец Культуры «Алмаз» 
11.12.16 16:00 Андрей Зинчук

«Дощечка через лужу или
Сказка про Четверг»

МОУ СОШ №5

Камерная сцена

 

13.11.16 16:00 Андрей Зинчук

«Дощечка через лужу или
Сказка про Четверг»

Городской

 драматический театр 

 

4.11.16 17:00 Владимир Маслов

Сценическая читка  пьесы «МОЙ ДРУГ — СОЛНЦЕ!»

Городской

 драматический театр 

 

 25.06.16  16:00

Никита Шмитько,

Павел Овсянников

 

«Журавль и Цапля»

Территория праздника Купалы 

(речка малая Хурбинка)

4.06.16 12:00

Никита Шмитько,

Павел Овсянников

 

«Журавль и Цапля»

ЦВР «Юность»
1.06.16 12:00

Никита Шмитько,

Павел Овсянников

 

«Журавль и Цапля»

Зоо-центр «Питон» 
 14.05.16   16:00 Андрей Зинчук

«Дощечка через лужу или
Сказка про Четверг»

 МУК Народный театр «Диалог»,
(г. Совесткая Гавань)
 19:00
 15.05.16  13:0